福建三明金明农资有限公司硫酸钾采购(二次招标)

2017-8-22 10:44:15来源:中商网撰写作者:
投稿打印收藏
分享到:

福建三明金明农资有限公司硫酸钾采购(二次招标

招标编号:210249 

所属行业: 农林牧渔

招标代理:福建省明建工程咨询有限公司

标  价  :详见中标公示

中标单位:详见中标公示

福建三明金明农资有限公司硫酸钾采购(二次招标)

流标公示 

项目名称:福建三明金明农资有限公司硫酸钾采购(二次招标)

采购方式:公开招标

招标编号:明建招〔2017〕8080号

招标文件发布时间:2017年7月28日

开标时间:2017年8月17日上午09时30分

开标地点:福建省烟草公司三明市公司二楼会议室(福建省三明市梅列区崇桂新村100幢208室)

评标时间:2017年8月17日上午09时30分

评标地点:福建省烟草公司三明市公司三楼会议室

采 购 人:福建三明金明农资有限公司

联系人:邱女士

地址:福建省三明市三元区荆东路16号

联系电话:0598-8568919

招标代理机构:福建省明建工程咨询有限公司

联系人:张工

联系电话:0598-5106680

流标情况说明

废标情况说明:青上化工(厦门)有限公司因未提供组织机构代码证和税务登记证,资格材料提交不完整,不符合招标文件要求。

无效报价情况说明:广东米高化工有限公司、厦门龙涛农资有限公司、中福海峡(平潭)发展股份有限公司的投标报价均高于最高限价,为无效报价。资格合格的投标人的投标报价均超过最高限价,本招标项目流标。

以上结果予以公示,公示期2017年8月21日至2017年8月24日。

招标项目监督部门:福建省烟草公司三明市公司采管办

监督电话:0598-8566525。

采购人:福建三明金明农资有限公司

招标代理机构:福建省明建工程咨询有限公司

2017年8月21日

(关键字:硫酸钾 招标)

(责任编辑:00302)